Не знаю. Не служила несвободе ни дня. Даже в партию не вступала из принципа, хотя при моей профессии меня гебешник, приставленный к редакции, люто ненавидел
... а в пионерах несвободе прислуживали! ..я то знаю. Сам такой - на барабане подигрывалС пионеров у меня как раз и началась ненависть к совку. С пионервожатой в пионерлагере. На всю жизнь прививка была, с 10 лет
Коментарі
ab absurdo
121.03.16, 17:51
Не знаю. Не служила несвободе ни дня. Даже в партию не вступала из принципа, хотя при моей профессии меня гебешник, приставленный к редакции, люто ненавидел
evgstereo
221.03.16, 20:37Відповідь на 1 від ab absurdo
ab absurdo
321.03.16, 22:38Відповідь на 2 від evgstereo
С пионеров у меня как раз и началась ненависть к совку. С пионервожатой в пионерлагере. На всю жизнь прививка была, с 10 лет
