хочу сюди!
 

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

С Днём весеннего равноденствия!

  • 20.03.16, 11:25

картинка для привлечения внимания
3

Останні статті

Коментарі

120.03.16, 13:05

От Камбербэтча не ожидала. (Ну и имечко! До сих пор выучить не могу, неужели нельзя было взять псевдоним при такой непроизносимой фамилии?) Но все равно он мне нравится. Англосаксонский тип

    220.03.16, 14:12Відповідь на 1 від ab absurdo

    От Камбербэтча не ожидала. (Ну и имечко! До сих пор выучить не могу, неужели нельзя было взять псевдоним при такой непроизносимой фамилии?) Но все равно он мне нравится. Англосаксонский типА що Ви скажете про прізвище ЗГРЖДБЛОВСЬКА???
    Я завжди котрусь з літер пропускаю, чим дуже засмучую цю чудову людину...

      320.03.16, 18:28Відповідь на 2 від Кривовус

      От Камбербэтча не ожидала. (Ну и имечко! До сих пор выучить не могу, неужели нельзя было взять псевдоним при такой непроизносимой фамилии?) Но все равно он мне нравится. Англосаксонский типА що Ви скажете про прізвище ЗГРЖДБЛОВСЬКА???
      Я завжди котрусь з літер пропускаю, чим дуже засмучую цю чудову людину...
      Хто це?