И по поводу медведика - вспомнился эпизод из фильма "Щит и меч", где фюрер заходит в комнату, а там в кресле спит пьяный юный Шварцкопф (юный же Янковский). "Не будем ему мешать".
И насчет черной дыры. Вот плохо сейчас нам жить, но когда слушаю от некоторых "При Януковиче было лучше", хочется говорящему запихнуть его слова в его поганую глотку. Я отвечаю в таких случаях: вы видите, что творится в России? Вам это нравится? А ведь это ждало и нас. А жопа нам была бы все равно. Потому как при Януковиче она все равно наступила бы, только раньше, хуже и безысходнее. И сидели бы в компании орков за железным занавесом на последующие лет 50. Оно вам надо? А так у нас хоть перспектива есть, а воров мы все равно прогоним, что априори было бы невозможно при Путине, к которому нас тащили
И да - как-то уныло кричит толпа при виде обожаемых лидеров. Шо такое? сил нет после сыров на пальмовом масле или водку наливали на выходе, а не при входе?
Если говорят - " Вот при Януковиче..."- знач что- то где- то пилил у кормушкиДа нет. Знаю одну свою подругу. Впякалась в православие МП. Их там зомбировали еще как.
Если говорят - " Вот при Януковиче..."- знач что- то где- то пилил у кормушкиДа нет. Знаю одну свою подругу. Впякалась в православие МП. Их там зомбировали еще как.Зомбують тих, хто цього бажає...
Мій приятель, киянин, розказував мені, що на Майдані бомжі наркомани алкаші, та інший непотріб... Кажу йому - пішли зі мною, сам подивишся!
- Що я дурний туди ходити? Я і так знаю, що там робиться... У нього ні телевізора, ні приймача не було, (зіпсувались, а ремонтувати дорого). Просто десь щось чув те, що йому сподобалось...
Если говорят - " Вот при Януковиче..."- знач что- то где- то пилил у кормушкиДа нет. Знаю одну свою подругу. Впякалась в православие МП. Их там зомбировали еще как.Зомбують тих, хто цього бажає...
Мій приятель, киянин, розказував мені, що на Майдані бомжі наркомани алкаші, та інший непотріб... Кажу йому - пішли зі мною, сам подивишся!
- Що я дурний туди ходити? Я і так знаю, що там робиться... У нього ні телевізора, ні приймача не було, (зіпсувались, а ремонтувати дорого). Просто десь щось чув те, що йому сподобалось...Ваша правда, тому дуже важко їм щось довести
Коментарі
vilga
120.03.16, 12:35
жопа всё назад всасывает
ab absurdo
220.03.16, 12:41
И по поводу медведика - вспомнился эпизод из фильма "Щит и меч", где фюрер заходит в комнату, а там в кресле спит пьяный юный Шварцкопф (юный же Янковский). "Не будем ему мешать".

И насчет черной дыры. Вот плохо сейчас нам жить, но когда слушаю от некоторых "При Януковиче было лучше", хочется говорящему запихнуть его слова в его поганую глотку. Я отвечаю в таких случаях: вы видите, что творится в России? Вам это нравится? А ведь это ждало и нас. А жопа нам была бы все равно. Потому как при Януковиче она все равно наступила бы, только раньше, хуже и безысходнее. И сидели бы в компании орков за железным занавесом на последующие лет 50. Оно вам надо? А так у нас хоть перспектива есть, а воров мы все равно прогоним, что априори было бы невозможно при Путине, к которому нас тащили
ab absurdo
320.03.16, 12:43
И да - как-то уныло кричит толпа при виде обожаемых лидеров. Шо такое? сил нет после сыров на пальмовом масле или водку наливали на выходе, а не при входе?
evgstereo
420.03.16, 15:21Відповідь на 2 від ab absurdo
Если говорят - " Вот при Януковиче..."- знач что- то где- то пилил у кормушки
ab absurdo
520.03.16, 18:30Відповідь на 4 від evgstereo
Да нет. Знаю одну свою подругу. Впякалась в православие МП. Их там зомбировали еще как.
evgstereo
620.03.16, 19:21Відповідь на 5 від ab absurdo
А как бы вела эта подруга, если бы танки Путина двигались по ул.Олени Телыги? Щас то они как бэ понимают
Кривовус
720.03.16, 19:32Відповідь на 5 від ab absurdo
Зомбують тих, хто цього бажає...
Мій приятель, киянин, розказував мені, що на Майдані бомжі наркомани алкаші, та інший непотріб... Кажу йому - пішли зі мною, сам подивишся!
- Що я дурний туди ходити? Я і так знаю, що там робиться... У нього ні телевізора, ні приймача не було, (зіпсувались, а ремонтувати дорого). Просто десь щось чув те, що йому сподобалось...
ab absurdo
820.03.16, 20:10Відповідь на 6 від evgstereo
Да я объяснила ей, будто бы поняла
ab absurdo
920.03.16, 20:11Відповідь на 7 від Кривовус
Ваша правда, тому дуже важко їм щось довести
VaRvaR
1021.03.16, 10:31