хочу сюди!
 

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

Восставшие из зада

  • 20.03.16, 10:52
                   -А куда делся 4 лидер партий медведик ?
-Спит. Не будите мальчугана.

Шендерович: Вчера в Москве. Праздник закончился. Отработанный материал отправляется в прямую кишку.
Какая красноречивая фотография! Подозреваю, что "референдум" выглядел точно так же
С возгласами громкими "Ура!"
Схлопывалась чёрная дыра.
9

Останні статті

Коментарі

120.03.16, 12:35

жопа всё назад всасывает

    220.03.16, 12:41

    И по поводу медведика - вспомнился эпизод из фильма "Щит и меч", где фюрер заходит в комнату, а там в кресле спит пьяный юный Шварцкопф (юный же Янковский). "Не будем ему мешать".
    И насчет черной дыры. Вот плохо сейчас нам жить, но когда слушаю от некоторых "При Януковиче было лучше", хочется говорящему запихнуть его слова в его поганую глотку. Я отвечаю в таких случаях: вы видите, что творится в России? Вам это нравится? А ведь это ждало и нас. А жопа нам была бы все равно. Потому как при Януковиче она все равно наступила бы, только раньше, хуже и безысходнее. И сидели бы в компании орков за железным занавесом на последующие лет 50. Оно вам надо? А так у нас хоть перспектива есть, а воров мы все равно прогоним, что априори было бы невозможно при Путине, к которому нас тащили

      320.03.16, 12:43

      И да - как-то уныло кричит толпа при виде обожаемых лидеров. Шо такое? сил нет после сыров на пальмовом масле или водку наливали на выходе, а не при входе?

        420.03.16, 15:21Відповідь на 2 від ab absurdo

        Если говорят - " Вот при Януковиче..."- знач что- то где- то пилил у кормушки

          520.03.16, 18:30Відповідь на 4 від evgstereo

          Если говорят - " Вот при Януковиче..."- знач что- то где- то пилил у кормушкиДа нет. Знаю одну свою подругу. Впякалась в православие МП. Их там зомбировали еще как.

            620.03.16, 19:21Відповідь на 5 від ab absurdo

            А как бы вела эта подруга, если бы танки Путина двигались по ул.Олени Телыги? Щас то они как бэ понимают

              720.03.16, 19:32Відповідь на 5 від ab absurdo

              Если говорят - " Вот при Януковиче..."- знач что- то где- то пилил у кормушкиДа нет. Знаю одну свою подругу. Впякалась в православие МП. Их там зомбировали еще как.Зомбують тих, хто цього бажає...
              Мій приятель, киянин, розказував мені, що на Майдані бомжі наркомани алкаші, та інший непотріб... Кажу йому - пішли зі мною, сам подивишся!
              - Що я дурний туди ходити? Я і так знаю, що там робиться... У нього ні телевізора, ні приймача не було, (зіпсувались, а ремонтувати дорого). Просто десь щось чув те, що йому сподобалось...

                820.03.16, 20:10Відповідь на 6 від evgstereo

                А как бы вела эта подруга, если бы танки Путина двигались по ул.Олени Телыги? Щас то они как бэ понимаютДа я объяснила ей, будто бы поняла

                  920.03.16, 20:11Відповідь на 7 від Кривовус

                  Если говорят - " Вот при Януковиче..."- знач что- то где- то пилил у кормушкиДа нет. Знаю одну свою подругу. Впякалась в православие МП. Их там зомбировали еще как.Зомбують тих, хто цього бажає...
                  Мій приятель, киянин, розказував мені, що на Майдані бомжі наркомани алкаші, та інший непотріб... Кажу йому - пішли зі мною, сам подивишся!
                  - Що я дурний туди ходити? Я і так знаю, що там робиться... У нього ні телевізора, ні приймача не було, (зіпсувались, а ремонтувати дорого). Просто десь щось чув те, що йому сподобалось...
                  Ваша правда, тому дуже важко їм щось довести

                    1021.03.16, 10:31