Как я поняла, цыгане хотели "присосаться" к газовой трубе. чем вызвали аварию и отключение поселка от газа. По-моему, их там надо было с кизяками смешать, пиявок Дать им люлей, а не защищать
А кто сказал, что эти цыгане не продавали наркоту? Я немного сталкивалась с ними, там у них в мозгах - одна шара - льготы, где бы чего урвать, занять и не отдать Это я про богатых говорю, а про нищих, торгующих наркотой и лупящих детей и живущих на детские пособия, даже и говорить не буду - там все без комментариев
Коментарі
olginsad
118.03.16, 21:00
Как я поняла, цыгане хотели "присосаться" к газовой трубе. чем вызвали аварию и отключение поселка от газа. По-моему, их там надо было с кизяками смешать, пиявок
Дать им люлей, а не защищать
ab absurdo
218.03.16, 22:29
А откуда вы знаете, что я сравнила Путина с Гитлером в контексте цыган?
evgstereo
318.03.16, 22:33Відповідь на 1 від olginsad
Да, лучше бы как и прежде наркоту продавали
evgstereo
418.03.16, 22:41Відповідь на 2 від ab absurdo
это просто риторика, цитата из ленты...Юмор такой!
ab absurdo
519.03.16, 00:06Відповідь на 4 від evgstereo
Я понимаю, но вчара на ФБ об этом теми же словами написала
В воздухе носится

olginsad
619.03.16, 09:33Відповідь на 3 від evgstereo
А кто сказал, что эти цыгане не продавали наркоту? Я немного сталкивалась с ними, там у них в мозгах - одна шара - льготы, где бы чего урвать, занять и не отдать
Это я про богатых говорю, а про нищих, торгующих наркотой и лупящих детей и живущих на детские пособия, даже и говорить не буду - там все без комментариев