Нет, весь я не уйду
- 17.03.16, 22:38
"На российской базе в Сирии останется около 20 самолетов, комплекс ПВО, вертолеты и около 2 тыс. военных".
Ничего себе так. По крайней мере не говорят: "Нас там нет".
мы никогда не скрывали, что вывод войск это вывод не всех войск


Коментарі
Гість: InnaFL
117.03.16, 22:55
ab absurdo
218.03.16, 00:25
И один миллиардик ворам в утешение
Ivan_Tom
321.03.16, 00:38
"Он улєтєл... Но обісчал вірнуться".
"Частямі улєтєл.
Частямі остался".
"Родичам тих, кто остался... ну, ето, савсєм скажут:
- Падарвался по п"янє - пєнзія нє паложєна."