Прогноз неутешный
- 10.03.16, 20:01
Помилование или передача Украине? Нет, невозможно. Повторяю: телевизор гремит очень громко, доводов рассудка никто слушать не в состоянии. Получается, что наше всё, наша опора и надёжа перед лицом озверелой обамобендерофашистской клики дал слабину и выпустил нацистку и убийцу, по которой вышак плачет? Так может, сцарь-то и ненастоящий, ась?
Да, сцарь прекрасно понимает, какой поднимется крик, если Надя умертвит себя голодовкой. Но и при таком раскладе он набирает очередные пропагандистские баллы у ваты: не уступил, не поддался! При этом в Украине от Порошенка потребуют жесткого ответа. И любой такой ответ, на который он будет вынужден пойти (например, сокращение консульских представительств, штата дипмиссии или разрыв дипотношений, что маловероятно) даст еще кучу баллов от восторженного манюпаса. А там, глядишь, как кривая вывезет. Подумаешь, в очередной раз убийцей назовут: после катастрофы МН-17 уже ничего не страшно, семь бед один ответ.
Впрочем, пуйло сейчас всерьёз рассчитывает на то, что Надя не сможет себя убить. А раз она жива, то и говорить не о чем.
Рождённый ползать летать не может. Рабу неведом дух свободы...

Коментарі
vilga
110.03.16, 21:45
как это ни страшно, но ты прав. никто её не выпустит и не передаст в Украину
Ivan_Tom
210.03.16, 21:48Відповідь на 1 від vilga
Побачимо.
Ivan_Tom
310.03.16, 21:49
"сцарь" - мій вираз
))
Працює
ab absurdo
410.03.16, 22:15
Удалите пожалуйста вот это
evgstereo
510.03.16, 22:17Відповідь на 4 від ab absurdo
Я перепостил как один из вариантов развития событий
ab absurdo
610.03.16, 22:23Відповідь на 5 від evgstereo
Ну вот, хорошо, воздух стал чище

Гість: педалик очко
710.03.16, 22:32Відповідь на 6 від ab absurdo
Несколько фактов про «лётчицу» Савченко


http://blog.i.ua/user/7958747/
evgstereo
810.03.16, 22:36Відповідь на 7 від Гість: педалик очко
Дали сверху распространить, а никто сее гавно не смотрит. Печалька - педальки

Гість: педалик очко
910.03.16, 22:40Відповідь на 8 від evgstereo
чего трешь тогда


evgstereo
1010.03.16, 22:51Відповідь на 9 від Гість: педалик очко
ладно не буду
а то наряд не закроют?
..понимаю