Во время очередной раздачи еды крымчане были неприятно удивлены отсутствием уже ставших столь привычными лопат. "С лопаты - оно вкуснее", - заявляет ветеран войны пенсионерка Ватная Ольга Ивановна. Организаторы обещают учесть пожелания ветеранов на будущее.
Дедушка умер, а дело живет
Лучше бы было наоборот
Коментарі
Гість: InnaFL
18.03.16, 22:59
ab absurdo
28.03.16, 23:15
Как горько сознавать, что тогда, во время российско-грузинской войны, я говорила, что замяли дело - он нападет и на нас. Горько, что я была права. Лучше бы ошибалась
Ivan_Tom
39.03.16, 03:17