В Курске сегодня состоялось торжественное открытие МегаГРИННа!
Курск давно ждал этого события, некоторые люди даже отпросились с работы дабы увидеть ЭТО! Но что ожидало этих бедолаг внутри не мог предположить никто....
Куряне ожидали увидеть гипермаркеты электроники, мебельный центр, бутики обуви, парфюмерии и косметики, и магазины одежды международных и крупных отечественных брендов, но… вместо элитных шопов первый этаж напоминал ярмарку трикотажа из белоруссии
Коментарі
Гість: InnaFL
16.03.16, 22:43
ab absurdo
26.03.16, 23:17
По Сеньке и шапка. Чем они это убоище после всех импортозамещений наполнять будут?
vilga
36.03.16, 23:42Відповідь на 2 від ab absurdo
майками с пуйлом
Ivan_Tom
47.03.16, 04:09
"У Америке грином назівают доллар.
Чёй то название некондовое.
Бальшой доллар?
Так?"
ab absurdo
57.03.16, 11:42Відповідь на 4 від Ivan_Tom
Ivan_Tom
67.03.16, 14:23Відповідь на 5 від ab absurdo
Краще - "Балшой юань"
ab absurdo
77.03.16, 20:09Відповідь на 6 від Ivan_Tom
Ivan_Tom
87.03.16, 20:21Відповідь на 7 від ab absurdo
Час колишнім "братам" вивчати китайську.
Але вони й російську погано знають.
Може хоч "Ніхао!" запам"ятають ....