хочу сюди!
 

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

Стоит добавить немного серебра... еврейская притча

  • 05.03.16, 23:10

— Ребе, я не понимаю, почему так: придёшь к бедняку — он приветлив и помогает, чем может. Придёшь к богачу — он тебя в упор не видит. Неужели деньги ослепляют?

— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком и повозку, едущую на базар.
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну что я могу там видеть? Только себя самого.

— Окно из стекла и зеркало из стекла. Но стоит добавить немного серебра — и человек уже видит только одного себя.

10

Останні статті

Коментарі

16.03.16, 00:54

    26.03.16, 14:39

      36.03.16, 14:41

      Красиво

        46.03.16, 14:51

          56.03.16, 20:51

          давня притча, але справедлива, не гріх і нагадати.