Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
evgstereo
ab absurdo
13.03.16, 16:18
Ну шо, "честной" журнолиЗд Денисенко, обосрался? Абсолютно согласна с этими постами. НО. Я очень боюсь, что они уже страха не имут. Что и этот орган у них атрофировался, залитый шоколадом.
23.03.16, 17:43Відповідь на 1 від ab absurdo
Время олигархов прошло. Если Порох и Сеня это моймут, тогда сдвинется. Олигархи как аккумулирующ и конвертационные центры для последующ выборов...
33.03.16, 17:46Відповідь на 2 від evgstereo
Порох и Сеня уже не понимают, потому как сами олигархи. А кто ж себя любимого обидит?
Коментарі
ab absurdo
13.03.16, 16:18
Ну шо, "честной" журнолиЗд Денисенко, обосрался? Абсолютно согласна с этими постами. НО. Я очень боюсь, что они уже страха не имут. Что и этот орган у них атрофировался, залитый шоколадом.
evgstereo
23.03.16, 17:43Відповідь на 1 від ab absurdo
Время олигархов прошло. Если Порох и Сеня это моймут, тогда сдвинется. Олигархи как аккумулирующ и конвертационные центры для последующ выборов...
ab absurdo
33.03.16, 17:46Відповідь на 2 від evgstereo
Порох и Сеня уже не понимают, потому как сами олигархи. А кто ж себя любимого обидит?