Круглосуточно из неработающего лифта в Севастополе звучит Гимн России.
мы первые на этом месте так далеко ещё никто до нас не забирался в жопу вот здесь мы флаг и водрузим
Уходит зимняя пора И под сугробом снежным Я нахожу кусок говна Хотя искал подснежник
Спешу в ответ предельно честно сказать, переходя на вой: Кусок говна - полож на место. Он мно-о-ою спрятан. Это мой!
https://www.youtube.com/watch?v=IA06hvU1Qg4 В поселке Дунай проходила дегустация вин и колбас в местном магазине. Для привлечения народа устроили конкурс за лучший танец главный приз фен
Последнее фото порадовалоАга, меня тоже. Евгений как всегда сделал мне вечер А насчет приза-фена - это вообще! Там собрались аутисты. Каждый творит сам для себя
Коментарі
evgstereo
11.03.16, 18:48
Кажд найдет что-то для себя
Гість: InnaFL
21.03.16, 19:17
ab absurdo
31.03.16, 20:21
Ага, меня тоже. Евгений как всегда сделал мне вечер
А насчет приза-фена - это вообще! Там собрались аутисты. Каждый творит сам для себя

evgstereo
41.03.16, 20:33Відповідь на 3 від ab absurdo
ab absurdo
51.03.16, 21:21Відповідь на 4 від evgstereo
От нет во мне бизнесовой жилки!
Ivan_Tom
62.03.16, 19:00
Ліфт - чудовий!
А куди там монтажники потрібні?
До Сірії?