Читайте правду як комуножидяри з гопотою вирізали весь Петербург в 1917р http://gilliotinus.livejournal.com/95442.html "В 1917г. ПЕТЕРБУРГ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ВЫРЕЗАН И ДО 1921г СТОЯЛ БЕЗ ЖИТЕЛЕЙ. что мы об этом знаем?"Вся та шумиха и тысячи книг и фильмов о старых большевиках и бескровной революции в Петрограде, были пущены на то, чтобы закрыть правду о том, что на самом деле произошло с 25 по 29 октября 1917 года и что потом было в Петрограде до его заселения после 1921 года. Валентина Николаевна, которая всё это время находилась в Петрограде, сказала, что несколько лет Город стоял Мёртвым, Город без Людей. Ни одного человеческого лица. На улицах одни страшные рожи бандитов и проституток = После Погрома на Петроград налетели крестьяне с телегами из окрестных деревень:грабить опустевшие дома
Коментарі
evgstereo
129.02.16, 20:43
Страх его , а народу страдать
SOKILDNISТЕR+
229.02.16, 21:01Відповідь на 1 від evgstereo
Читайте правду як комуножидяри з гопотою вирізали весь Петербург в 1917р http://gilliotinus.livejournal.com/95442.html "В 1917г. ПЕТЕРБУРГ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ВЫРЕЗАН И ДО 1921г СТОЯЛ БЕЗ ЖИТЕЛЕЙ. что мы об этом знаем?"Вся та шумиха и тысячи книг и фильмов о старых большевиках и бескровной революции в Петрограде, были пущены на то, чтобы закрыть правду о том, что на самом деле произошло с 25 по 29 октября 1917 года и что потом было в Петрограде до его заселения после 1921 года. Валентина Николаевна, которая всё это время находилась в Петрограде, сказала, что несколько лет Город стоял Мёртвым, Город без Людей. Ни одного человеческого лица. На улицах одни страшные рожи бандитов и проституток = После Погрома на Петроград налетели крестьяне с телегами из окрестных деревень:грабить опустевшие дома
ab absurdo
329.02.16, 23:29
Ой, не противно такое постить?
evgstereo
429.02.16, 23:49Відповідь на 3 від ab absurdo
Я потом убираю,..но гада надо знать о помнить
bobakot
51.03.16, 14:03Відповідь на 4 від evgstereo
Тут без трепанации черепа не обойтись.