Доброго ранку!
- 29.02.16, 09:54


– Что котик?
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Александр Грыгорьевич, ты что не помнишь, как меня зовут?

Как гласят городские легенды, в 90-годы хозяева кота возвращались из отпуска вместе с домашним питомцем, однако, в пути Семен пропал, но возвращаться за ним уже не стали. Потерявшийся в Москве кот прошел 2000 км, чтобы вернуться домой в Мурманск. Дорога заняла у него 6,5 лет.
Коментарі
ab absurdo
129.02.16, 13:53
кушать подано