Картинки руSSкого міра
- 26.02.16, 12:00


В Севастополе прошла акция: «Я – участник Севастопольской весны». Каждый мог высказать свое мнение и рассказать о своем участии в исторических событиях. От желающих не было отбоя. Каждый участник получал флажок с эмблемой «Севастопольской весны». Вот некоторые из них






Коментарі
ab absurdo
126.02.16, 15:36
Из спичек? Это из серии "Выложил хозяйке сердце из говна?"
bekirini
226.02.16, 16:08
школьника из улан-удэ срочно посадить! почему это любимый президент на "бендеровском" жёлтом фоне с блакитной каёмочкой?!
evgstereo
326.02.16, 17:42Відповідь на 2 від bekirini
Путин- агент влияния от Пентагона. Так ускорил развал россии, Украину вырвал из лап рус мира, НАТО придвинул вплотную...
bekirini
426.02.16, 22:11Відповідь на 3 від evgstereo