Картинки сьогодення
- 24.02.16, 22:14

Недоработка


Пушек много есть у нас
В бой ведут нас генералы
А Обама пидарас
Потеряли пушку - х*й с ней
Есть еще у нас одна
Молится на нас Россия
Вся огромная страна
Зарядили пушку туго
Знай пиндос тебе пи*да
Мы горою друг за друга
Ты гори моя звезда









Коментарі
ab absurdo
124.02.16, 22:44
То не недоработка. Оставили, чтоб своим рассказали
evgstereo
225.02.16, 10:32Відповідь на 1 від ab absurdo
Тепер ходять і за 100гм розповідають жахи. Але ніхто не вірит, росія вперед, путін наше всьо!
ab absurdo
325.02.16, 12:47Відповідь на 2 від evgstereo
Еще по-моему, у Тамерлана была такая политика: при взятии крепости или города зверски убивали всех, но оставляли одного-двух, чтобы те убежали и наводили ужас на остальных, кто сопротивлялся
evgstereo
425.02.16, 12:49Відповідь на 3 від ab absurdo
Чингисхан и его походы в Средн Азию
ab absurdo
525.02.16, 12:56Відповідь на 4 від evgstereo
А, точно, да. Перепутала
Ivan_Tom
625.02.16, 19:51
Папа Путін употрєблєт дєрьмо...