Вранішня кава
- 28.02.16, 10:38
В кофейне сидит за столом человек – без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит как психопат!
- Исаак! Мне сегодня мой начальник сказал, что я просто красавица!
- Ну, теперь ты убедилась, что он извращенец?
- Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?
- Роза, представляешь? Вчера лежу со своим... и вдруг заявляется мой.
Новый репатриант из СССР продолжает в Израиле читать советские газеты.
- Не могу читать израильскую прессу, - объясняет он. - В ней пишут, что в Израиле инфляция, коррупция, деморализация, и, вообще, Израиль накануне полного краха. То ли дело советские газеты! Читаешь и видишь, что Израиль - мощная держава, захватившая половину земного шара и собирающаяся захватить вторую!

Было время, отдавал родителям свои старые мобильные телефоны. Недавно они отдали мне свой старый аппарат для измерения давления.
Детство кончилось в тот момент, когда мама перестала прятать от тебя конфеты, а папа начал прятать коньяк.


Доктор, это лечится?
Коментарі
Кривовус
128.02.16, 10:46
ab absurdo
228.02.16, 20:54
действительно - ну за что все им!