О, уже нагадило.
А Юля при чем? насколько я знаю, она против была. Задолбало уже - Петя узнал, что у него рейтинг 17% (при этом, думаю, ему сильно польстили сраколизы), а у ЮВТ - 15% (при этом те де сраколизы преуменьшили). И в Минстеце - паника. Дураки! есть же натренированные сучки - Брехосранская и Ганя. Последняя даже хасю перелицевала, чтоб Тимошенко ее не узнала и подползла с объятиями на дипломатическом приеме. такие кадры пропадают!
Оно уже 5 дней как подле И никого из вас Понимаю,- события в столице. Еще заметил , раз троллям дают сверхурочные-настойчивые,- что-то затевается.На каком-то направлении
Коментарі
Гість: педалик очко
122.02.16, 21:17
Разом нас багато -
Нас не подола- ти!
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
ab absurdo
223.02.16, 19:50
О, уже нагадило.

А Юля при чем? насколько я знаю, она против была. Задолбало уже - Петя узнал, что у него рейтинг 17% (при этом, думаю, ему сильно польстили сраколизы), а у ЮВТ - 15% (при этом те де сраколизы преуменьшили). И в Минстеце - паника. Дураки! есть же натренированные сучки - Брехосранская и Ганя. Последняя даже хасю перелицевала, чтоб Тимошенко ее не узнала и подползла с объятиями на дипломатическом приеме. такие кадры пропадают!
evgstereo
323.02.16, 19:55Відповідь на 2 від ab absurdo
Оно уже 5 дней как подле
И никого из вас
Понимаю,- события в столице. Еще заметил , раз троллям дают сверхурочные-настойчивые,- что-то затевается.На каком-то направлении
ab absurdo
423.02.16, 20:37Відповідь на 3 від evgstereo
Как это? Я тут прямо на дежурстве кажный день! Но обращать внимание на всяке сміття... Лучше переступить, шоб не запачкаться и не воняло
Гість: InnaFL
528.02.16, 09:48