Хорошие новости поступили оттуда, где нас нет. Что вполне понятно и логично.
себя искал потратил годы нашёл и понял не моё

Хочу достичь того же уровня самоиронии, что у производителей сухариков со вкусом красной икры
дла тех кому не спится
Дочка после садика подходит и шёпотом на ухо:
— Папа, я тебе сейчас такое что расскажу, ты просто охуеешь!
— Спасибо, доча, не надо, я уже охуел!
Коментарі
ab absurdo
11.03.16, 21:30
Гість: InnaFL
21.03.16, 22:13