Россия поверила в Высокий суд Лондона
- 17.02.16, 17:35
«Считаю, судебный процесс в Английском суде будет открытым и прозрачным, и защита прав Российской Федерации как кредитора будет осуществляться независимым, авторитетным судом, который беспристрастно рассмотрит спор между двумя суверенами, касающийся неисполнения долговых обязательств по еврооблигациям», — отметил Силуанов.
avmalgin Забавно. Только что крыли Высокий суд Лондона последними словами, а теперь - глядишь ты - и "независимый", и "авторитетный".
А если решение суда не понравится России? Как его будут обзывать?


Левши мать их 21 века. Все по Лескову - взять IPhone 6, подковать титановыми подковами и назвать символом патриотизма

Коментарі