Супермаркет в Туле
- 13.02.16, 22:22
Не объявили касабы эмбарго украинской горилке. Хитрые! Не хотят травится своим стекломоем. Тут в кадре 5-6 видов. Так что,- гоним оковиту безумному соседу

Не объявили касабы эмбарго украинской горилке. Хитрые! Не хотят травится своим стекломоем. Тут в кадре 5-6 видов. Так что,- гоним оковиту безумному соседу

Коментарі
Гість: lyo Dnepr
113.02.16, 22:51
Нет уж, пусть лучше жрут стекломой
ab absurdo
213.02.16, 22:53
Яду им!

bekirini
314.02.16, 22:23
смерть ворогам!