ВРАЩАТЬ МЕДЛЕННО
А теперь о погоде. За ночь выпало 12 см снега, ну или, как говорят парни, сантиметров 20-25
Муж на час - отличная работа. Забиваешь гвоздь в стену, думаешь: сука, всю жизнь мне испортила, уйду от нее! И уходишь, а тебе еще и платят за это.
А прикиньте, церковь бы в свое время гнобила не Валентина, а какого-нибудь Акакия. Дарили бы теперь другу друг акакушки
Был на встрече выпускников. Кошмар - лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами. А на парней вообще смотреть страшно.
Я выполняю свой супружеский долг уже 20 лет...
Возникает вопрос: Сколько я еще должен?
Однажды ты спросишь, кого я люблю больше - тебя или свой Жигуль? А я не услышу, потому что у меня мост гудит
как много девушек хороших
мне не даёт любить жена
Сегодня я опять попытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, её родители перестали отвечать на звонки.
Коментарі
Гість: InnaFL
128.02.16, 20:28
Гість: _KLEOPATRA_
228.02.16, 20:54
ab absurdo
328.02.16, 21:04
Мост энергетический?
evgstereo
428.02.16, 21:36Відповідь на 3 від ab absurdo
Еле нашел мост
ну и задачка! 
ab absurdo
528.02.16, 22:34Відповідь на 4 від evgstereo