Во сне и на яву...
- 06.02.16, 22:03

Лимоновцы вчера. Например. С такими делиться?..Сами отберут



Хоть тревожно щас в стране -Враг внутре и враг вовне,
За родного президента
Жить готовы и в говне.
И фашистов и туркмен
Победил наш супермен
Лишь бы он не надорвался
Нам не надо перемен.
Коментарі
ab absurdo
16.02.16, 22:40
Вот как только у них наступает полная жопа, сразу возникают идеи "делить". Именно тогда, когда делить уже нечего.