На моего мужа в ФБ все время кацапы жалуются, потому что не в состоянии аргументированно ответить. Причем на вполне корректные его посты. Такое впечатление, что там жми кнопку, чтоб пожаловаться, а банит робот, просто за нажатие кнопки. За что ФБ и не люблю
Коментарі
Гість: InnaFL
14.02.16, 12:21
KVAZAR 74
24.02.16, 17:32
ab absurdo
34.02.16, 17:45
На моего мужа в ФБ все время кацапы жалуются, потому что не в состоянии аргументированно ответить. Причем на вполне корректные его посты. Такое впечатление, что там жми кнопку, чтоб пожаловаться, а банит робот, просто за нажатие кнопки. За что ФБ и не люблю