Welcome to Syria!
- 14.12.15, 18:04
Соответствующая заявка от компании с просьбой зарегистрировать товарный знак «Асад тур» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент).
«Заявитель, ООО «Мегаполис», рассчитывает в будущем году запустить из Москвы туры в Сирию с возможностью поездки на линию фронта. Это будут индивидуальные путешествия, продолжительностью четыре-пять дней и рассчитанные на группы от трех до пяти человек», — рассказал агентству президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов.
Отличная идея! В Египет нельзя - там опасно. В Турцию нельзя - там ИГИЛ. То ли дело Сирия. Ни ИГИЛА, ни террористов никаких, тишь да гладь. Море имеется, прекрасные пляжи, памятники старины. Например, Пальмира. Немедленно ехать!

P.S. В.Матвиенко (Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации) посоветовала жителям страны отдыхать в Туркменистане.
Коментарі
ab absurdo
114.12.15, 20:02
Желательно, чтобы поехали ВСЕ!