Начали ремонт электроопор
- 24.11.15, 19:23
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!


Коментарі
olginsad
124.11.15, 19:51
ab absurdo
224.11.15, 20:50
Джемилев за три дня обещались вроде...
Гість: InnaFL
324.11.15, 20:57
Skajvoker
424.11.15, 21:27
Ми Ла
524.11.15, 21:46
Ми Ла
624.11.15, 21:46Відповідь на 2 від ab absurdo
угу, плани раптово помінялись. Видно, хуйло добрі сили стягнув до кримських кордонів...
ab absurdo
724.11.15, 21:53Відповідь на 6 від Ми Ла
Хуйлу не до того. Йому його ж сушку заткнули в ср... ну ви зрозуміли
Ivan_Tom
824.11.15, 22:07
Треба розробити проектну документацію, кошторис, графіки.....
До 2023 року можно зробити.
Гість: Глаша_Я
924.11.15, 22:52
Westalka
1024.11.15, 23:07
Ну как же без помощников?