хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

«Украине и Европе перекроем газ!»

  • 23.11.15, 09:59
Хор Московского военного округа 2008 год. Солирует Соловьёв
  «Газпром» покинул первую десятку рейтинга ведущих энергетических компаний по версии Platts. Компания, шедшая в прошлом году четвертой, рухнула на 43-е место.
Скажіть, а оті, хто виють, що вимикати К'ирим це є антигуманний геноцид, це часом не ті самі, які обіцяли закрутити газовий кранік і волали, що мовляв, бандерівці перемерзнуть?
А оті, що виють про ембарго проти К'ириму, це часом не ті самі, які вводили ембарго і чавили бульдозерами сир?
   До питання про гуманність. Уночі 22 січня 2006 р. московсько-фашистські терористи підірвали магістральні газогони, які доставляли газ до Грузії і Вірменії.
Русский позор - "Отечественная" война 1812 года
Так как же, после второй, "отечественной", тоже 15 лет молчали, побед не праздновали, глаза прятали, ждали пока настоящие ветераны и увечные сгниют на соловках, а уж затем устроили, когда настоящие победители и настоящая память-то ушла...
«Отечественная война» 1812 года – банальный миф, из тысячи которых соткана российская псевдо государственность. Прежде, чем было Бородино, Российская империя сама дважды нападала на Францию и позорно терпела поражения. С военной точки зрения в 1812 году победили французы – ибо нанесли русским поражение во всех главных битвах, с точки зрения политической и экономической выгоды победила Англия. Россия, как всегда, осталась лузером, катастрофически проиграв по всем статьям: в зоне военных действий помещики лишились усадеб, крестьяне – домов. В войне 1812 года власть поимела россиян! Бездарный монарх Александр I продавал по 1250 фунтов стерлингов каждую сотню русского «пушечного мяса» Англии, а это для московитской монархии, которая не умеет зарабатывать, было выгодно. Из зависти к Наполеону Александр сделал из своего народа биологический сырьевой придаток, торгуя солдатами! Предоставим слово российскому историку, а не юбилействующим агитпроповцам:

5

Останні статті

Коментарі

123.11.15, 20:00

Вот, давно хотела написать про 1812 год. А то они надувают щеки, ущербные.
А ансамбль песни и пляшки - ты все пела - это дело, так пойди же попляши

    223.11.15, 20:14Відповідь на 1 від ab absurdo

    ..." и хорошее настроение не покинет больше ИХ.."