«Украине и Европе перекроем газ!»
- 23.11.15, 09:59
А оті, що виють про ембарго проти К'ириму, це часом не ті самі, які вводили ембарго і чавили бульдозерами сир?

Так как же, после второй, "отечественной", тоже 15 лет молчали, побед не праздновали, глаза прятали, ждали пока настоящие ветераны и увечные сгниют на соловках, а уж затем устроили, когда настоящие победители и настоящая память-то ушла...
«Отечественная война» 1812 года – банальный миф, из тысячи которых соткана российская псевдо государственность. Прежде, чем было Бородино, Российская империя сама дважды нападала на Францию и позорно терпела поражения. С военной точки зрения в 1812 году победили французы – ибо нанесли русским поражение во всех главных битвах, с точки зрения политической и экономической выгоды победила Англия. Россия, как всегда, осталась лузером, катастрофически проиграв по всем статьям: в зоне военных действий помещики лишились усадеб, крестьяне – домов. В войне 1812 года власть поимела россиян! Бездарный монарх Александр I продавал по 1250 фунтов стерлингов каждую сотню русского «пушечного мяса» Англии, а это для московитской монархии, которая не умеет зарабатывать, было выгодно. Из зависти к Наполеону Александр сделал из своего народа биологический сырьевой придаток, торгуя солдатами! Предоставим слово российскому историку, а не юбилействующим агитпроповцам:
Коментарі
ab absurdo
123.11.15, 20:00
Вот, давно хотела написать про 1812 год. А то они надувают щеки, ущербные.
А ансамбль песни и пляшки - ты все пела - это дело, так пойди же попляши
evgstereo
223.11.15, 20:14Відповідь на 1 від ab absurdo
..." и хорошее настроение не покинет больше ИХ.."