Новости лукоморья
- 20.11.15, 17:12
"Поскольку снежного человека никто не нашел, мы направляем эти деньги на развитие реабилитационного центра, они пойдут на пользу детям", - сказал Тулеев на открытии реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями
Тулеев, посмотри направо! Валуев хитрит и водит вас вокруг пальца
Путин просто брызжет идеями, которые немедленно обретают силу закона
Путин предложил главе ФМС «сделать несколько шагов дальше», чтобы граждане, получив чек после приобретения товара или услуги, могли «свободно через свой телефон, через гаджет войти в интернет и навести справку в налоговой службе» о том, какую отчетность о товаре представил налоговикам магазин или ресторан.
«Это даст возможность человеку после того, как он пообедал в ресторане и заплатил деньги за бифштекс из телятины хорошего отечественного качества, проверить, так ли отчиталось предприятие, тот ресторан или кафе, которое продало ему этот товар, как они отчитались в налоговой инспекции — не отчитались ли они дешевой буйволятиной. То же самое касается всех других товаров», — пояснил свою идею Путин.
Хотел бы я посмотреть на закон, который будет на эту тему принят. Жаль, братья Стругацкие не дожили.
Пришел в ресторан. Съел бифштекс. Из отечественной коровы, естественно. Которая, как всем известно, лучшая в мире корова. Потом, в качестве развлечения, связался с налоговой и проверил, а заплачены ли этим рестораном налоги. Вместо чаевых - обещание не связываться с налоговой. Что-то не понравилось - немедленная связь с налоговой! Народный контроль!
Из-за забастовки дальнобойщиков Первый канал РФ на своей странице банит за любую фотку грузовика. Доходит до абсурда: подписчиков банили за размещение картинок с изображением игрушечного грузовика или за скриншот из сериала "Дальнобойщики"....
Пишут что темпы бана - 200 человек за 15 минут. Цензура.

сегодня главному Скрепоносцу стукнуло 69
Что подарить? Сами и подсказали

Коментарі
ab absurdo
120.11.15, 17:39
evgstereo
220.11.15, 17:49Відповідь на 1 від ab absurdo
Сам нарвался
Ivan_Tom
321.11.15, 03:13
Кавомолка - випрямітєль для волос!!!