Алкснис? Эта гебовская тварь еще шеволится? Но текст ультиматума Путлеру от Обамы был выставлен инсайдерами на ФБ. И должна сказать, что настолько жесткий, что я усомнилась. Но если даже Алкснис подтверждает, тогда да, Обама таки уже не выдержал этого беспредела, Обама там пригрозил полномасштабными санкциями и прямой военной помощью Украине. И У Пуйла таки цугцванг реальный
Алкснис? Эта гебовская тварь еще шеволится? Но текст ультиматума Путлеру от Обамы был выставлен инсайдерами на ФБ. И должна сказать, что настолько жесткий, что я усомнилась. Но если даже Алкснис подтверждает, тогда да, Обама таки уже не выдержал этого беспредела, Обама там пригрозил полномасштабными санкциями и прямой военной помощью Украине. И У Пуйла таки цугцванг реальныйПутін - шістка. Він лише рупор, а під ним така неосяжна купа лайна, що його породила!!!
Хто і коли її розгребе???
Коментарі
ab absurdo
118.11.15, 20:20
Алкснис? Эта гебовская тварь еще шеволится? Но текст ультиматума Путлеру от Обамы был выставлен инсайдерами на ФБ. И должна сказать, что настолько жесткий, что я усомнилась. Но если даже Алкснис подтверждает, тогда да, Обама таки уже не выдержал этого беспредела, Обама там пригрозил полномасштабными санкциями и прямой военной помощью Украине. И У Пуйла таки цугцванг реальный
evgstereo
218.11.15, 22:24Відповідь на 1 від ab absurdo
Прощупывают, где ж то яйцо с иглой уПутина
Кривовус
318.11.15, 22:26Відповідь на 1 від ab absurdo
Путін - шістка. Він лише рупор, а під ним така неосяжна купа лайна, що його породила!!!
Хто і коли її розгребе???
ab absurdo
418.11.15, 22:33Відповідь на 2 від evgstereo
http://rusjev.net/2015/11/18/obama-postavil-tri-zhestkih-usloviya-putinu/