Не понял. Вчера ходил на выборы. Участки пустые.24% проголосовавших, а это пенсионеры.По их мнению всю осень Вилкул асфальтировал дороги из своего кармана и хоть сами без авто - готовы целовать его в...
А не имеет значения, сколько проголосовало. Согласно действующему закону - процент от проголосовавших, а не от общего числа избирателей. И выборы действительны при любом количестве проголосовавших. так что тех 24 и решат судьбу остальных 76%
Коментарі
ab absurdo
116.11.15, 18:01
Ну вы насчет Вилкула отказались, к сожалению, правы
evgstereo
216.11.15, 18:29Відповідь на 1 від ab absurdo
Не понял. Вчера ходил на выборы. Участки пустые.24% проголосовавших, а это пенсионеры.По их мнению всю осень Вилкул асфальтировал дороги из своего кармана
и хоть сами без авто - готовы целовать его в...
ab absurdo
316.11.15, 19:10Відповідь на 2 від evgstereo
А не имеет значения, сколько проголосовало. Согласно действующему закону - процент от проголосовавших, а не от общего числа избирателей. И выборы действительны при любом количестве проголосовавших. так что тех 24 и решат судьбу остальных 76%