хочу сюди!
 

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Шансон. С утра

  • 16.11.15, 10:23

bell-mess Я до такой степени немолод, что слово "шансон" от кацапоидных культуртрегеров воспринимаю как личное оскорбление. Шансон - как коньяк. Он может быть только из Пуату-Шаранта. Так и шансон - он может быть только французским. И что самое главное - исполнитель должен быть Личностью.
Тогда, и только тогда появляется лёгкий, мягкий, трогательный, мелодичный, грустный и оптимистический шансон.

А не жуткая подделка, от которой блевать тянет...


2

Останні статті

Коментарі

116.11.15, 17:41

Классный шансон. Не слышала раньше, как поет Делон. И черный рояль, и негр с белым контрабасом, и платья прет-а-порте. Хочу на Сердиземное море! Ой, стихи какие-то получились

    216.11.15, 17:56Відповідь на 1 від ab absurdo

    пора уже замахнуться на Мальдивы