Шансон. С утра
- 16.11.15, 10:23
bell-mess Я до такой степени немолод, что слово "шансон" от кацапоидных культуртрегеров воспринимаю как личное оскорбление. Шансон - как коньяк. Он может быть только из Пуату-Шаранта. Так и шансон - он может быть только французским. И что самое главное - исполнитель должен быть Личностью.
Тогда, и только тогда появляется лёгкий, мягкий, трогательный, мелодичный, грустный и оптимистический шансон.
А не жуткая подделка, от которой блевать тянет...


Коментарі
ab absurdo
116.11.15, 17:41
Классный шансон. Не слышала раньше, как поет Делон. И черный рояль, и негр с белым контрабасом, и платья прет-а-порте. Хочу на Сердиземное море! Ой, стихи какие-то получились
evgstereo
216.11.15, 17:56Відповідь на 1 від ab absurdo
пора уже замахнуться на Мальдивы