Как украинцу не стать фашистом
- 14.11.15, 13:03
oleg_kozyrev Не быть фашистом очень легко. Надо не возмущаться воровству и коррупции. Спокойно относиться к похищениям и избиениям. Потом нужно позволить себя избивать Беркуту. Потом дать себя расстреливать на улицах столицы.
Затем нужно с радостью отдать большую часть своей страны. И потом не защищать свой народ (любой национальности) от вторжения вооруженных банд, вступивших в сговор с бандами местными.
И да, нужно позволить сбивать гражданские самолеты на своей территории.
Насколько я понял из российских государственных СМИ и из реплик пропутинских политиков, только так украинец может не быть фашистом.
PS В России за последние годы отправлено в тюрьму, убито, преследуется рекордное за долгие годы число членов антифашистских организаций.

Коментарі
Мольфар
114.11.15, 13:36
Гуртуймося!
ab absurdo
214.11.15, 17:00
Те да. А еще славить великого Пу
bekirini
317.11.15, 13:06
Відповідь москалям:
"Хай живе український "фашизм"! Слава "фашистській" Україні!" 



