хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

Как украинцу не стать фашистом

  • 14.11.15, 13:03

oleg_kozyrev   Не быть фашистом очень легко. Надо не возмущаться воровству и коррупции. Спокойно относиться к похищениям и избиениям. Потом нужно позволить себя избивать Беркуту. Потом дать себя расстреливать на улицах столицы.

Затем нужно с радостью отдать большую часть своей страны. И потом не защищать свой народ (любой национальности) от вторжения вооруженных банд, вступивших в сговор с бандами местными.
  И да, нужно позволить сбивать гражданские самолеты на своей территории.
Насколько я понял из российских государственных СМИ и из реплик пропутинских политиков, только так украинец может не быть фашистом.

PS  В России за последние годы отправлено в тюрьму, убито, преследуется рекордное за долгие годы число членов антифашистских организаций.

7

Останні статті

Коментарі

114.11.15, 13:36

Гуртуймося!

    214.11.15, 17:00

    Те да. А еще славить великого Пу

      317.11.15, 13:06

      Відповідь москалям: "Хай живе український "фашизм"! Слава "фашистській" Україні!"