Тільки для дорослих!
- 19.11.15, 21:33


Ели суши, пили смузи. Господи Иисусе.

- У вас опечатка мозга.
- Энто лечтся?
- Надеюсь. Пропишу вам Т9.
- Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

— Да, ты тоже классный, когда я пьяная.

- А женщина должна быть немного умнее белки, и не тащить в дупло кого попало.



Коментарі
ab absurdo
119.11.15, 21:40
Гість: InnaFL
219.11.15, 22:06