От смекалочки и духовности
- 13.11.15, 12:02
Вы думаете, это выдумка? . Нет Это Пермь, наши дни. http://v-kurse.ru/news/incidents/prichinoy_vzryva_doma_v_permi_byl_ne_gazovyy_ballon_1766304/
Не дошел! Наверное, мужик в душе просто такой же романтик


Вы думаете, это выдумка? . Нет Это Пермь, наши дни. http://v-kurse.ru/news/incidents/prichinoy_vzryva_doma_v_permi_byl_ne_gazovyy_ballon_1766304/
Не дошел! Наверное, мужик в душе просто такой же романтик


Коментарі
ab absurdo
113.11.15, 17:42
Все, дно деградации
Слідопит
213.11.15, 21:48
СПЄРЬМЬ
...всі думали що це дно, але знизу постукали - це були кацапи!
Ivan_Tom
318.11.15, 21:03