Тільки для дорослих!
- 20.11.15, 21:47

-но меня зовут карина
-важен не подарок, важно внимание




— Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемет.
На стене — балалайка и буденовка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь.
Русский: — Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!

— Ой, Сеня, не морочь мне голову! У меня 12 детей — мне некогда заниматься теорией!


Коментарі
Гість: InnaFL
120.11.15, 22:19
ab absurdo
221.11.15, 12:45
Канеш пиво!