Михаил Жванецкий
- 27.10.15, 12:51
СИЭТЛ Все-таки я уважаю патриотов и внимательно их слушаю. В американском городе Сиэтле у весёлой Валентины, которая в Америке уже девять лет и страшно скучает по Родине, я пробормотал:
- А может, и нет Родины, и человек пусть живёт где хочет?
- У русских Родина всегда есть. Вам, Михаил Маньевич, этого, к сожалению, не понять, - сказала она.
Я не обиделся.
И мы оба задумались.
Я сижу в России, она в Америке... Кто?... У кого?...
Я живу как бы на её Родине...
Она, судя по дому, бассейну, мужу, возвращаться туда не собирается, а я лично - завтра утром.
Да... Какая у всех нелёгкая судьба...
Коментарі
Гість: InnaFL
127.10.15, 22:51
Гість: _KLEOPATRA_
227.10.15, 22:52