Тільки для дорослих!
- 01.11.15, 22:15


просится домой.
Пьяный, но красивый
- жалко что не мой.


-Будьмо, Васыль!
-А за шо пьём, Грицко?
-А давай за китайских гомосекив!
-Да ты шо, Грицко!?
-Васыль, вони жовты та блакитны!



- Если будешь хорошей девочкой - да.
- А если я буду плохой???
- Тогда, мужчин будет несколько!

Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырёх пакетах.

Коментарі
ab absurdo
11.11.15, 22:40
В пакетах находят тех, у кого повышенное чувство справедливости
evgstereo
21.11.15, 22:47Відповідь на 1 від ab absurdo
Все справедливые в конце концов прячутся по лесам, на дне и в бетоне
ab absurdo
31.11.15, 22:53Відповідь на 2 від evgstereo
Вот и я о том