На клопа-"крівосісю" схожий й на міль.
На щось непотрібне й гидке.
Гість: WalKing
95.10.15, 14:56
потенциальные трупы в политикуме ... только дебилы могут рожать дебильные идеи из ниоткуда ... найти врага там где его нет может только идиот... ) все эти конструкции российской геополитики построены на бреде умалишённых ... да кому нахрен раша по большому счёту нужна ? - никому эта ложка дёгтя в существующей цивилизации не пришить не прилатать , пусть успокоятся , а то их успокоят на долго , или навечно. ... сраная вата уже всех задолбала ... государство интелектуалов в говне жить не будет ... а им море по колена в говне ... за то в своём .
Коментарі
ab absurdo
14.10.15, 15:29
И за ведущим, и за экспертом петля плачет
Гість: InnaFL
24.10.15, 23:07
Ігор Іванович жжьот
Ivan_Tom
35.10.15, 00:06
А чому ГіркінД не у НовоССірії?
Там же ж "скрєпи".
evgstereo
45.10.15, 00:08Відповідь на 3 від Ivan_Tom
ні, він один з той компанії не дурний. А на "Пса війни " намагався бути схожий
Ivan_Tom
55.10.15, 00:32Відповідь на 4 від evgstereo
Він, перепрошую, на засранця схожий
Ivan_Tom
65.10.15, 00:39Відповідь на 4 від evgstereo
З такою мордою тільки швейцаром біля громадської вбиральні стояти.
evgstereo
75.10.15, 10:44Відповідь на 5 від Ivan_Tom
Засранець - це ще постать, що відкидає тінь. А воно моль, ніщо!
Ivan_Tom
85.10.15, 11:10Відповідь на 7 від evgstereo
На клопа-"крівосісю" схожий й на міль.
На щось непотрібне й гидке.
Гість: WalKing
95.10.15, 14:56
потенциальные трупы в политикуме ... только дебилы могут рожать дебильные идеи из ниоткуда ... найти врага там где его нет может только идиот... ) все эти конструкции российской геополитики построены на бреде умалишённых ... да кому нахрен раша по большому счёту нужна ? - никому эта ложка дёгтя в существующей цивилизации не пришить не прилатать , пусть успокоятся , а то их успокоят на долго , или навечно. ... сраная вата уже всех задолбала ... государство интелектуалов в говне жить не будет ... а им море по колена в говне ... за то в своём .