хочу сюди!
 

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

Путин нас забыл!

  • 04.10.15, 14:01

5

Останні статті

Коментарі

14.10.15, 15:29

И за ведущим, и за экспертом петля плачет

    Гість: InnaFL

    24.10.15, 23:07

    Ігор Іванович жжьот

      35.10.15, 00:06

      А чому ГіркінД не у НовоССірії?
      Там же ж "скрєпи".

        45.10.15, 00:08Відповідь на 3 від Ivan_Tom

        ні, він один з той компанії не дурний. А на "Пса війни " намагався бути схожий

          55.10.15, 00:32Відповідь на 4 від evgstereo

          Він, перепрошую, на засранця схожий

            65.10.15, 00:39Відповідь на 4 від evgstereo

            З такою мордою тільки швейцаром біля громадської вбиральні стояти.

              75.10.15, 10:44Відповідь на 5 від Ivan_Tom

              Засранець - це ще постать, що відкидає тінь. А воно моль, ніщо!

                85.10.15, 11:10Відповідь на 7 від evgstereo

                На клопа-"крівосісю" схожий й на міль.
                На щось непотрібне й гидке.

                  Гість: WalKing

                  95.10.15, 14:56

                  потенциальные трупы в политикуме ... только дебилы могут рожать дебильные идеи из ниоткуда ... найти врага там где его нет может только идиот... ) все эти конструкции российской геополитики построены на бреде умалишённых ... да кому нахрен раша по большому счёту нужна ? - никому эта ложка дёгтя в существующей цивилизации не пришить не прилатать , пусть успокоятся , а то их успокоят на долго , или навечно. ... сраная вата уже всех задолбала ... государство интелектуалов в говне жить не будет ... а им море по колена в говне ... за то в своём .