хочу сюди!
 

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

Началось голосование по переименованию Днепропетровска

  • 27.07.15, 11:15
3

Останні статті

Коментарі

127.07.15, 22:58

я за Січеслав либо Дніпро!

    227.07.15, 23:02Відповідь на 1 від VinnyPooh

    Все привкли к Днипро. Хорошо, что нас переименовывать не будут

      327.07.15, 23:05Відповідь на 2 від evgstereo

      Все привкли к Днипро. Хорошо, что нас переименовывать не будутДаже не представляю вариантов. Вернее, представлять боюсь