вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
evgstereo
VinnyPooh
127.07.15, 22:58
я за Січеслав либо Дніпро!
227.07.15, 23:02Відповідь на 1 від VinnyPooh
Все привкли к Днипро. Хорошо, что нас переименовывать не будут
ab absurdo
327.07.15, 23:05Відповідь на 2 від evgstereo
Все привкли к Днипро. Хорошо, что нас переименовывать не будутДаже не представляю вариантов. Вернее, представлять боюсь
Коментарі
VinnyPooh
127.07.15, 22:58
я за Січеслав либо Дніпро!
evgstereo
227.07.15, 23:02Відповідь на 1 від VinnyPooh
Все привкли к Днипро. Хорошо, что нас переименовывать не будут
ab absurdo
327.07.15, 23:05Відповідь на 2 від evgstereo
Даже не представляю вариантов. Вернее, представлять боюсь