хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

Все для блага человека

  • 20.03.15, 11:26
avmalgin  Президент РФ Владимир Путин подписал 16 марта указ, в соответствии которым депутатам Госдумы, членам Совета Федерации, сотрудникам аппарата правительства, а также членам их семей лекарства положены бесплатно или с 50-процентной скидкой. В число льготников вошли отдельные сотрудники Генпрокуратуры, Верховного суда, администрации президента, ЦИКа и других ведомств, а также их родственники.
  Полный список тех, кто входит в список льготников, опубликован в старом положении, на который ссылается Путин в указе. Подписанный президентом документ вступил в силу задним числом — с 1 января 2015 года.

Как заявил «Известиям» директор Центра социальной экономики и член общественного совета при Минздраве Давид Мелик-Гусейнов, на обеспечение лекарствами депутатов, чиновников и их семей понадобится около 10 миллиардов рублей. По оценке «Известий», в список новых льготников входят десятки тысяч человек.

Восстановление СССР идет успешно. Вот уже и Номенклатура-2 сформировалась. Спецстоловые по копеечным ценам уже есть, спецзалы для чиновников воссозданы во всех аэропортах страны, на очереди - продуктовые распределители.


4

Останні статті

Коментарі

120.03.15, 11:35

А крыса уже уринотерапией занялсо?И приглашает соотечественников?