хочу сюди!
 

Дария

36 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Ты этого к счастью не узнаешь, девочка

  • 12.03.15, 10:17

Инструктаж для ваты На всякий случай, если сообщение "Изя - всё" окажется правдой:https://www.youtube.com/watch?v=0XP2PqGtzvI#t=94

Йозеф Швейк  @Jozef_Schweik 
А ведь Государя нашего Императора перестали наблюдать сразу после обвинений соратников Кадырова в убийстве Немцова...

Добавлю "справедливого ватного гнева"shockбомбит пукан Святой Руси

3

Останні статті

Коментарі

112.03.15, 10:39

Неужели... Помните старый анекдот? В набитом трамвае стоят рядом два еврея. У одного в руках развернута газета "Правда" с траурной рамкой на всю первую страницу. Второй, заглядывая ему через плечо: "Неужели?"
- Не-е-ет - Помпиду, разочарованно отвечает первый.
Так выпьем же - чтоб нас не постигло разочарование!
А касаемо высера в комменте - мне такое присылают пачками. Даже голову пообещали отрезать. Меня такие придурки веселят - диванная дивизия с памперсами наперевес Я им даже не отвечаю, и очень забавно, что они потом мне грозят именно за это - бабки же не идут!