хочу сюди!
 

маріанна

35 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 32-38 років

Новини одним рядком

  • 06.03.15, 11:42
Запущено процес дерибану територій, окупованих фашистською мацквою!.

В Литві нагадалиВ 1945 году на Потсдамской конференции Восточная Пруссия ("Калининградская" область) была передана ей на 50 лет

"Укроборонпром" получил доступ к главному каталогу НАТО по логистике http://www.unian.net/politics/1051616-ukroboronprom-poluchil-dostup-k-glavnomu-katalogu-nato-po-logistike.html

Армія США перекидає до Латвії більше 120 танків і бронемашин

Найближчим часом Варшава може надати Україні летальну зброю – головнокомандувач ЗС Польщі

Пуйло лякає Захід. Приймальні трьох міністрів Канади отримали конверти з невідомим порошком

Монголія будуватиме залізницю в обхід фашистської мацкви

Бывший глава разведки заявил, что после Крыма фашисты готовили масштабное наступление на Сумы и Чернигов
"Мы предотвратили одну очень серьезную операцию РФ, которая планировала вторжение в апреле. Тогда 146 тысяч военнослужащих должны были перейти границу Украины и пойти в широкомасштабное наступление начиная от Сум, через Чернигов, Харьков, Донецк на другие регионы"

Евросоюз продлил санкции против Януковича и его окружения

«Журналіста» каналу пропаганди «Russia Today» Ґрехема Філліпса, який стріляв у формі бойовиків на Донбасі, затримали в лондонському аеропорту "Гітроу". // Кажуть, навіть дуже бити не довелося: сам розповів усі розклади по військовим частинам фашистських окупантів.

Adidas закроет 200 магазинов на России

Крупная пивоваренная компания «Балтика» уходит с России

 Санкции действуют на Путина больше, чем кажется: много людей не понимают, насколько слаба Россия на самом деле, - экс-министр финансов США http://censor.net.ua/news/327370sanktsii_deyistvuyut_na_putina_bolshe_chem_kajetsya_mnogo_lyudeyi_ne_ponimayut_naskolko_slaba_rossiya

Слідство Нідерландів визнало, що Боїнґ було збито кацапським «Буком» з окупованої фашистами території. Оригінал статті
Портников: В Украине нередко удивляются тому, что расследование проходит так медленно – ведь, казалось бы, речь идет об очевидных фактах. Но правосудие в цивилизованном мире тем и отличается от "басманного" или "печерского", что даже очевидные факты требуют скрупулезной доказательной базы – чтобы потом ни у кого не возникло сомнений в беспристрастности следствия.
В сочетании с проходящим сейчас в Лондоне процессом по делу об убийстве Александра Литвиненко – выводы судьи на этом процессе также могут возложить ответственность за гибель бывшего офицера ФСБ на высшее политическое руководство России – это создает благоприятный фон для окончательного разрыва цивилизованного мира и российского политического режима. Я бы даже сказал – цивилизованного мира и России вплоть до краха этого режима и появления у Москвы готовности взять на себя ответственность за совершенные им преступления – как это было, например, с Германией после поражения во второй мировой войне или с Сербией после фиаско Слободана Милошевича.

6

Останні статті

Коментарі

16.03.15, 14:47

касабы никогда себя виновными не признают, а с порошком - ну очень знакомый с 2001 года почерк!

    26.03.15, 16:42Відповідь на 1 від ab absurdo

    вопрос на засыпку. чем исламские боевики отличаются от пуйла?

      36.03.15, 18:42Відповідь на 2 від vilga

      Тем, что он заказчик, а они - исполнители

        46.03.15, 19:25Відповідь на 3 від ab absurdo

        и такая версия имеет право быть. но вообще то исламские боевики берут на себя ответственнось за терроризм, ...

          56.03.15, 20:07Відповідь на 4 від vilga

          Берут-то берут, иначе им платить перестанут

            66.03.15, 20:13Відповідь на 5 від ab absurdo

            да я к тому, и говорю, что в отличие от пуйла берут.

              76.03.15, 20:15Відповідь на 6 від vilga

              Потому что Пуйло ими и руководит

                86.03.15, 20:52Відповідь на 7 від ab absurdo

                если бы пуйло ими руководил, то они бы до сих пор божились, что башни упали самиа они всем исламским миром удерживали их от падения, да минаретами для устойчивости подпирали. и вообще самолёты сбил сам буш из своего верного кольта

                  96.03.15, 20:56Відповідь на 8 від vilga

                  Когда во Франции расстреляли редакцию журнала, то прямо говорили о русском следе

                    106.03.15, 20:58Відповідь на 9 від ab absurdo

                    агаи кадыров взял ответственность за это на себя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна