хочу сюди!
 

маріанна

35 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 32-38 років

Задумчивый Обама

  • 02.02.15, 10:27

Соединенные Штаты рассматривают возможность поставок вооружений Украине. О том, что предоставление летальной военной помощи Киеву поддерживают главнокомандующий вооруженными силами США и НАТО в Европе генерал Филип Бридлав, а также некоторые представители администрации президента Барака Обамы и Пентагона, пишет газета The New York Times.

Государственное телевидение России сообщает -от кремлевского мечтателя

"Если Россия окончательно выйдет из себя, ей будет достаточно просто сообщить европейским правительствам, что природный газ и другие энергоресурсы странам НАТО больше продаваться не будут. Следствием этого может стать окончательный и полный крах Альянса. Даже марионеточное государство наподобие Германии не решится позволить населению замерзнуть насмерть, промышленности — остановиться, а безработице — перевалить за 40%. Этого просто не произойдет, а с НАТО будет покончено. Так что когда Россия решит разрушить НАТО, ей стоит просто позвонить европейским марионеткам — Меркель, Олланду, Кэмерону — и сказать: "Вам, ребята, так славно живется в НАТО, а мы тут, знаете ли, решили энергоресурсы членам НАТО больше не продавать". Это — конец НАТО и американского могущества".lol

5

Останні статті

Коментарі

12.02.15, 11:41

Якщо Росія перестане постачати газ то... іхню трубу порве тиск, адже газову ссвердловину перекрити неможливо!. А куди газ дівати закачаний у трубу?

    Гість: lyo Dnepr

    22.02.15, 15:42

    Трус, а не задумчивый, я бы сказал

      32.02.15, 19:04

      Трололо. Особенно Кэмерону страшно, потребляющему собственный и норвежский газ. да и НАТО здесь не при чем. Бред рассчитан на безмозглую рассеянскую вату