Капец, синяя шестиногая утка, причем 5 - левые? Я бы такое есть не рискнула. А потом удивляемся, откуда у них тараканы в голове Там, дай Бог, чтобы скрепы не выросли и не зачесались. Хотя... вот оттого такое и происходит. Пейте пурген, товарисчи, а то у вас вата посинеет или что у вас там в голове
Коментарі
ab absurdo
118.01.15, 12:29
Капец, синяя шестиногая утка, причем 5 - левые?
Я бы такое есть не рискнула. А потом удивляемся, откуда у них тараканы в голове
Там, дай Бог, чтобы скрепы не выросли и не зачесались. Хотя... вот оттого такое и происходит. Пейте пурген, товарисчи, а то у вас вата посинеет или что у вас там в голове