Блогосфера про війну
- 20.08.14, 12:42
Peter Shuklinov: под Луганском украинские бойцы дают отпор самой настоящей регулярной российской армии. Солдаты РФ на новейшей технике без опознавательных знаков прут через границу сотнями, пытаясь прорвать оцепление города и остановить освобождение Луганска. Москва хочет любой ценой второе "приднестровье". Любой ценой. Потому беспорядочная стрельба. Потому расстрелы гражданских. Потому убийства и смерти. Любой ценой. Но ничего не выйдет. Наши стоят крепко как на Саур-Могиле. Луганск и Донецк будут освобождены. А потом будет, конечно, освобожден Крым. И никакая история с "новороссией" не отодвинет эту перспективу. Безумие Москвы только усиливает позиции Украины. Сегодня мы гораздо сильнее, чем были до Майдана. Сегодня Украина - крепкая единая страна от Львова до Харькова, от Одессы до Запорожья. Никогда не было такого единства. Горжусь своей страной и нашими солдатами.
Rasul Abu Asad: Вы никогда не поверите. Я тоже не поверил бы если кто то другой рассказал бы.Более 400 контрактников дагестанцев убито на Украине.
224 человека привезли пару дней назад в Дагестан. 200 человек из тех кто в Шали служил, 70 в Ханкале. У многих психика поехала. Один отец поехал забрать сына. Когда увидел сына на месте умер. Много тех кто под трибунал пошли.
Ощущение что они через мясорубку пошли.
Буковский: Россия похожа на Совдепию
Чем занималась Советская власть 73 года своей жизни? Распространяла революцию, поскольку создана была с целью провести всемирную пролетарскую революцию. Для этого у нее были все инструменты. Ровно по этой схеме Россия сегодня действуют на Украине, что смешно. Советского Союза нет, Коммунистическая партия Советского Союза не у власти, марксизм уже давно не ведущая идеология России, а действует Кремль по тем шаблонам, которым обучали в школах КГБ: они нашли пролетариат, создали народно-демократическую республику, все как полагается. У меня сотни документов о том, как СССР этим занимался в странах третьего мира. Ровно по этой схеме Москва действует и на Украине. Это показывает, насколько у них в Кремле застарелое, заскорузлое шаблонное мышление: как их обучили устраивать пролетарские революции, так они и продолжают, несмотря на то что речь идет об Украине, а не о, например, Никарагуа. Посмотрите географию их проникновения – это типично пролетарские регионы, Краматорск, Антрацит, Стаханов. Вот это их схема, они по ней идут, потому как ничего другого делать не умеют. маразм крєпчал, дєрєвья гнулісь
Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Вы знаете, что провели анализ итальянских сыров, там вмонтированы чипы ЦРУшные и когда вы едите сыр, эти чипы попадают вам в мозг, и вы оказываетесь в положении Федорова. Через эти чипы вам внушают ненависть ко всему русскому, нелюбовь к Путину, русофобию. Организм борется, но это вредно для здоровья. Когда организм борется с теми чипами, которые внедрены в мозг, тем более это радиосигналы. Но дело в том, что это не в каждом итальянском сыре, не в каждой партии. А проверять все партии очень сложно. Поэтому сначала думали провести химический анализ сыров, но потом решили, что это будет слишком дорого, повысит стоимость сыров для покупателей. Ведь стоимость анализа придется оплачивать покупателям. Стоимость работы лаборатории. И поэтому решили, чтобы не разорять покупателей, сыры не продавать. А вся эта история, просто о ней не рассказывают, потому что не хотят портить отношения с Америкой. Но я уже выдал вам государственный секрет. Про сыры известно, про колбасы, там тоже есть чипы.
О. ЧИЖ – Там жучки.
Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Вот видите, вы в курсе. Так что это просто элемент национальной продовольственно-психологический безопасности. Продовольственно-психической защиты. Поэтому деваться некуда. Но мы тоже чего-то внедряем, наверное, мы же тоже продаем нефть например, я думаю, что в нашей нефти тоже какие-то наши ученые растворили какие-то наножучки, наночипы.
О. ЧИЖ – Жидкие.
Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Да.
О. ЧИЖ – Они попадают в бензобаки машин…


Коментарі
ab absurdo
120.08.14, 13:18
Цианистого кала надо побольше им в харчи, особенно в кремлевское снабжение. И будет всем счастье
ViktorиЯ
220.08.14, 15:01
В задницу им чипы надо вставить, чтобы бежали с Украины без оглядки
bekirini
320.08.14, 16:27
здолаємо!