хочу сюди!
 

Наталия

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

"Выстраивание автономной системы снабжения Крыма"

  • 24.05.14, 20:31
Очевидно, в Киеве не просчитывают
последствий своих решений. В итоге
Крым выстраивает автономную систему
снабжения, ещё сильнее интегрируясь с
другими российскими регионами
.lol

 с понедельника автономность и интеграция переходят на более высокий уровень...
С 26 мая будет ограничен вывоз из Крыма продовольственных товаров в Украину, а также в другие субъекты Российской Федерации.

Соответствующее решение приняло Министерство аграрной политики и продовольствия РК.
Меры принимаются с целью обеспечения продовольственной безопасности.

В частности, запрещены к вывозу пшеница продовольственная (3, 4, 5 классы), мука, масло растительное, сахар, гречневая крупа, яйцо, спирт этиловый, мясо и мясопродукты свежие, охлажденные и замороженные.
http://news.allcrimea.net/news/2014/5/24/iz-kryma-zapreshajut-vyvozit-produkty-13246/

Это мощный удар по украинскому потребительскому рынку. Как теперь Украина обойдется без крымской гречки, яиц и мяса?hypnosis

У московских богдыханов так всегда: они сперва территории завоевывают, а как кормить новых подданных не знают... 

3

Останні статті

Коментарі

125.05.14, 00:05

Гарна світлинка, як у казці про нечисть!

    анонім

    225.05.14, 00:49

    Та вони і не збираються щось там думати , а так як кримські кацапи дуже кричали , що хочуть в расею і в сересере, то і отримають - чорні макарони , та очереді за сметаною і сосисками, зате - "усегда готов к труду и обороне" . "Стройсь " з голим задом і пустим брюхом. Одним словом аж цікаво стає.

      325.05.14, 02:02

      Капєц Україні без кримської пшениці !