Едрос рассказал гимназистам про Крым, СССР и амбразуру...
- 10.04.14, 16:44

Лучшие цитаты:
Сейчас на востоке Украины не желающих быть под бандеровцами усмиряют американские частные военно-охранные структуры.
Развал СССР – величайшая трагедия в истории человечества.
Войны, которые происходили на территории СССР и привели к гибели десятков миллионов людей, к миллионам беженцев, к страшным экономическим последствиям, ведут свое начало с середины 80-х, когда к власти пришел Горбачев.
В 1991 году три мудреца в кавычках – Ельцин, Шушкевич и Кравчук – приняли решение в Беловежской пуще, что Советский Союз не будет существовать. Первый, кому они позвонили, был президент США Джордж Буш.
У нас работают СМИ, которые вместо того, чтобы воспитывать любовь к отечеству, поливают грязью все, что происходит, подыгрывают националистам, Западу, и это является предательством наших национальных интересов.
Бандеровцы использовали 135 способов умерщвления и издевательства над людьми, резали на куски, варили, поджаривали. Даже немецкие войска ужасались.
Янукович – легитимный президент. А так называемая власть Украины готовила на территории Польши и других стран боевиков, чтобы они развязали бойню, которая была на Майдане.
Да, будет хуже, экономические санкции играют свою роль, но самое главное – это целостность России.
У нас в СССР была система воспитания так построена, что, если бы мне в Суворовском училище сказали закрыть вражескую амбразуру, я бы это сделал немедленно и с великим чувством, что защищаю родину.
Надо любить вот эту родину, вот это отечество. Она, как тяжелораненый солдат, поднимается, идет вперед, спотыкается, падает. Одно дело любить, когда все цветет вокруг. Это как мать родная, которую нельзя бросать в тяжелую минуту.
Надо с пониманием относиться к тому, что делает Путин и федеральная власть.
Коментарі
БілаКоролева
110.04.14, 16:52
Брешут сабаки....


Та хай....Бог їм суддя!
Гість: парашка-GTFO
210.04.14, 18:41
осторожно не для слабонервных
ОУН-УПА: фото-факты
http://evil.nr2.crimea.ua/ukronazi2/korman_bigfile.html
ab absurdo
310.04.14, 20:05
Засра..ния Забак... какого-какого собрания? Идиоты и воспитывают идиотов
Тогда чему удивляться? Предыдущее поколение воспитывали в духе, что Украина взялась невесть откуда, сама себя придумала, а языка нашего вообще не существует. И по полям-лесам здесь уже 70 лет гуляют дикие банды бандеровцев, которые обедают исключительно консервами из девушек. И не стыдно такое брехать, причем подозреваю, что изоврались настолько, что сами начинают в это верить. Как когда-то сказал (в 90-м году!) на заседании ВС некто Корякин (мой муж сам слышал): "Россия - ты о..уела!" С тех пор ничего не изменилось. Вон у вас опять пукинский тролль нарисовался. Он еще мне в моем блоге надоел.
evgstereo
410.04.14, 20:10Відповідь на 2 від Гість: парашка-GTFO
Все это обновленные подделки НКВД. Мы уже устали реагировать, да и не надо. Илларионов сказал тут все http://echo.msk.ru/blog/aillar/1296836-echo/ и можно бы закрыть тему, но куда там. Когда на одном фронте промашки, извлекается тема бандеровская. Я конечно троюродный к Зап Украине , но горжусь сегоднешним духом (не 70-ти летней давности).
Гість: парашка-GTFO
510.04.14, 20:15Відповідь на 4 від evgstereo
Дети даже об этом знают



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=du-LqMSoTJI
Гість: парашка-GTFO
610.04.14, 20:39Відповідь на 3 від ab absurdo
Опять чернобрюхая дрозофила разжужалась


Брала бы пример с одесситки.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MbM9u4UnZHY
evgstereo
710.04.14, 20:53Відповідь на 3 від ab absurdo
Это еще самый безобидный
питерский стиль. Тут др кремлеботы притворяются озабоченными жителями Харькова, Донецка..
ab absurdo
810.04.14, 21:27Відповідь на 7 від evgstereo
Вы почитайте, что оно мне пишет. А само безграмотное, ну прапор гебовский - что вы хотите
Мож, пукинский сослуживец. Но менее удачный, не сумел так воровать
Jag
911.04.14, 09:44Відповідь на 2 від Гість: парашка-GTFO
в пукинстане своём расскажешь о зверствах красных комиссаров и большевиков, дятел!
Jag
1011.04.14, 09:55Відповідь на 8 від ab absurdo
дык он самый и есть, только самый нищий из всех них - путинобот, сидит строчит из засады, как всем известный оазис. кст, "переселился" уже из питера в харьков - маскируется под местного, втирается в доверие. давно уже предлагал в игнор этих мразей загонять - не хрен им тут зарабатывать гроши на очередные стаканы, но почему-то не все хотят это делать...