Дорогой мистер Маккейн
- 15.12.13, 23:05
Дорогой мистер Маккейн!
я ходил час назад в два маленьких магазина, расположенных возле моего дома.
это капиталистические магазинчики, которыми владеют те же люди, что в них и работают.
у нас это называется lar’yok. ну, немного большой lar’yok.
Автобусы с некиевскими номерами ещё стояли вдоль дороги и не давали возможности жильцам раёна парковать свои автомобили на привычных местах. это создавало большую проблему, потому что автомобильных стоянок у нас категорически не хватает, мистер Маккейн. К автобусам уже стянулись те несчастные люди, которых свезли сюда высказать поддержку чему-то падающему. ведь крепко стоящее не поддерживают, вы это знаете, мистер Маккейн, за крепко стоящее обычно держатся.
и вот, мистер Маккейн, захожу я в дальний lar’yok, где продают сигареты (у ближнего нет лицензии), предварительно выпустив из него толпу плохо пахнущих нетрезвых людей.
продавщица lar’ok копошится в кассе, и, не глядя на меня говорит — водки нет, туалета нет.
я с ней вежливо здороваюсь, она поднимает глаза, узнаёт во мне постоянного посетителя, радуется, и начинает жаловаться —
они все расплачиваются 200-гривенными купюрами, и сдачи у неё уже совсем нет, все ищут водку и туалет, а так как туалетов у нас на раёне нет, то «вони вже засцяли менi все навкруги».
когда я это пишу, мистер Маккейн, уже почти все автобусы выполнили команду «нахуй с Киева», при этом большинство — так и не загрузившись полностью.
стало быть, многие несчастные люди, которых вытащили в зимний чужой город с копейками в кармане, останутся здесь без ночлега, еды и дороги домой.
вы в этом не виноваты, мистер Маккейн.
Резкий незапланированный приезд Маккейна (именно его!), его на удивление быстрые действия и внезапное появление на майдане, резкое сворачивание антимайдана, всё это может означать только одно.
действительно готовилось то, о чём было жжжж все эти дни.
действительно готовилось кровопролитие. Однозначно.какие бы ни были интересы США в нас — это дело десятое, но что Маккейн — политик такого масштаба, что вся наша сраная Рада с толпой жадных идиотов говноедов, всё это правительство, все они — не годятся даже в паразиты лобковой вши Маккейна, желаю ему, чтобы у него их никогда не было. ну или разик, учитывая возраст (мужчины поймут)
Коментарі
vov4ik126
115.12.13, 23:16
сьогодні було в блогах...
Li_
215.12.13, 23:27
высказать поддержку чему-то падающему. ведь крепко стоящее не поддерживают, вы это знаете, мистер Маккейн, за крепко стоящее обычно держатся
ab absurdo
315.12.13, 23:34
Какой ужас!
evgstereo
415.12.13, 23:34Відповідь на 2 від Li_
Вот такая у автора метафора
Li_
515.12.13, 23:36Відповідь на 4 від evgstereo
avtor ochen pravilno podobral metaforu
evgstereo
615.12.13, 23:42Відповідь на 5 від Li_
Далеко не ходил, прибегнул к анатомии
чтобы даже регионалам было понятно
Li_
715.12.13, 23:50Відповідь на 6 від evgstereo
vot vot
ir-ris
816.12.13, 08:40