хочу сюди!
 

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 27-47 років

Новости с пропагандистского фронта

  • 27.11.13, 19:18

Украинское издание Корреспондент.net уличило телеканал «Россия-1» в фальсификации сюжета про проплаченных участников митинга за евроинтеграцию в Киеве.

В сюжете «Евромайдан 2013 — технология европровокаций», вышедшем в эфир «России-1» в понедельник 25 ноября, приведены слова одного из участников, который получил деньги за появление на митинге. Однако, как отмечает портал, это интервью ранее показал в эфире украинский канал 24. В полной версии интервью мужчина говорит, что он был приглашен на митинг в поддержку решения властей Украины отказаться от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, однако после нескольких часов стояния ему, как и многим другим участникам, не заплатили.
   Кроме того, в сюжете «России-1» говорится, что среди участников митинга за евроинтеграцию было множество провокаторов, атаковавших полицию с газовыми баллончиками. Автор утверждает, что «таким провокациям учат самих оппозиционеров» в посольстве США в Киеве. Однако лидеры оппозиции в сюжете отмечают, что эти провокаторы — «титушки» — если и были на митинге, то были наняты Партией регионов


Есть хорошие вопросы. Неприятные, но нужные.

1. Зачем Ахметову европейское законодательство о налогообложении?
2. Зачем Януковичу по–европейски прозрачное бюджетное законодательство?
3. Зачем Коломойскому европейские банки с гораздо меньшими ставками по кредитам?
4. Зачем Пенсионному фонду в лице Королевской такая проблема как рост продолжительности жизни?
5. Зачем Фирташу отмена субсидий из Бюджета за газ и тепло для населения?
6. Зачем Саше–Стоматологу отказ от «субвенций» из того–же Бюджета?
7. Зачем Симоненко зажиточные средний класс и пенсионеры?..

4

Останні статті

Коментарі

127.11.13, 19:32

Да кто б сомневался! А они что, идиоты? Как можно проплатить 150 тыс?

    227.11.13, 19:50

    Вы еще этому удивляетесь?