хочу сюди!
 

Ирина

48 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Audio CD, похоже, все

  • 03.12.12, 12:00
   Аудио-диск, похоже, перемещается в очень узкую нишу. Объехав массу мегамоллов, не обнаружил нигде сколько-нибудь приличных стоек с дисками. О том, чтобы купить Блэк Саббат какой-нибудь и речи не идет. Безликие огрызки шансона и попсы по 20гр.
  Такое я понимал с винилом. Но вот пришла пора аудио-сд. Как человеку, извлекающему качественный контент с такого носителя, отношусь двояко. Коллекционировать становится занятием увлекательным и благодарным. Всю пиратку пришлось однако спустить в унитаз.
  Появляется еще одна узкая ниша на весь земной шар. Любители музыки не переведутся, а, значит, им придется теперь платить больше. А народ пусть качает мп3 и слушает в ушных затычках.
5

Останні статті

Коментарі

Гість: lkjmn

13.12.12, 12:11

Качайте ліцензійне.

    23.12.12, 12:22Відповідь на 1 від Гість: lkjmn

    mp3 ? flag?... навіть 240kb/sec...то AudioCD в 7 разів об'єм більше

      33.12.12, 12:55

      Чета и картинко не загрузилать. А у меня седьмая винда, лицензионная, от самого Майкрософта.

        43.12.12, 13:10Відповідь на 3 від ab absurdo

        а я то 7-ю ставлю, то на проверенную временем XP
        а вот эта вещь Харрисона http://www.youtube.com/watch?v=tEmW4PdB0so
        кстати не он написал , но как исполняет

          53.12.12, 13:38

          Вот классная вещь:
          http://www.youtube.com/watch?v=pbgYx5fJjj8
          Мелодист он был классный. И гитарист. Вот Паша и ревновал.

            63.12.12, 16:38Відповідь на 5 від ab absurdo

            Опять Паше досталось А межтем самый покладистый. Никто не захотел брать бас гитару, тем более Джон.У Ждона тока вспышки вдохновения и идей , а полировать и репетировать - это Пол снова и снова собирал и настаивал

              73.12.12, 16:54Відповідь на 6 від evgstereo

              Уф, закончила работу - могу позависать на сайте.
              Потому они и были идеальной командой - каждый привносил свое. Кто - идеологию, кто - полировал, кто - талант гитариста. И все по-своему гениальны! Ведь больше всего поражает - ни у кого из них даже образования толком не было!

                83.12.12, 16:56Відповідь на 6 від evgstereo

                Кстати, еще лет 5 тому мне за 15 гришек какой-то штрих записал всех Дип Пёрпл! Качество супер. До сих пор храню, пусть и пиратское.

                  93.12.12, 17:02Відповідь на 8 від ab absurdo

                  Да, в то время как они не вылазили из гастролей - их однокласники доучивались и сдавали экзамены. Ринго так и писал всю жизнь с ошибками

                    103.12.12, 17:04Відповідь на 8 від ab absurdo

                    МР3? или по альбому на диск?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна