хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Проверка на принадлежность к UA-IX

Точка обмена трафиком UA-IX была создана для эффективного обмена трафиком в сетях украинских провайдеров. Трафик к ресурсам, что подключены к UA-IX, обычно очень дешевый или вообще не тарифицируется украинскими провайдерами. К тому же, скорость обмена данными внутри сегмента UA-IX довольна высока. Поэтому украинские пользователи часто предпочитают ресурсы в украинском сегменте, ведь в нем можно быстро и дешево качать фильмы, музыку и софт.

При помощи сервиса UA-IX Checker можно проверять сайты на принадлежность к UA-IX. Так как каждый провайдер использует свой собственный список сетей UA-IX, данный сервис позволяет проверять ресурсы по различным спискам различных провайдеров. Кроме того, может выдавать информацию о географическом расположении сервера, а также регистрационные данные домена и IP адреса. Веб-мастера могут поставить на свой сайт информер, показывающий принадлежность ресурса.

UA-IX проверка UA-IX проверка


45%, 5 голосів

18%, 2 голоси

9%, 1 голос

27%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

117.11.09, 08:17

пасиба, если б еще программку, что б или блокировала или предупреждала о мировом трафике

    217.11.09, 08:27Відповідь на 1 від SAVetskiy

    пасиба, если б еще программку, что б или блокировала или предупреждала о мировом трафикеБлокировку или уменьшение скорости в мир можно сделать при помощи proxy-сервера. Но если вы не админ, вам будет сложно установить и настроить такую программу. Я использую у себя Squid на шлюзе.